+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | закрытая, открытая |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Высота | 190 см |
Производитель : Мебель-класс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Мебель-класс Вегас-1 напольный (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Мебель-класс в Республике Беларусь.
Если хотите купить Мебель-класс Вегас-1 напольный (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: УП "Мебель-класс", Республика Беларусь, Минск, 220031, ул. Основателей, 24
Производитель: ЧПУП «Мебель-Класс», 220031, ул. Основателей, д. 24, г. Минск, Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
500 злобных карт. Версия 3.0 52060
Вегас-1 напольный (белый)
Ferrum Вид 10 СНШ 80x50 с полкой, Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Ferrum Вид 81/10 Профильный СНШ 80x40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Ferrum Вид 10 СНШ 80x40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
Вид 10 80x50 (с полкой черный матовый, полная комплектация)
Ferrum Cook СНШ профильный 18*40 Черный матовый, скрытого монтажа, таймер слева
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!