+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Стеллаж Стандарт люкс – верное решение для тех, кто предпочитает красоту и практичность массивным шкафам. 4 открытые полки и 2 вместительных выдвижных ящика позволят удобно разместить вещи, а легкость линий отлично дополнит современный стиль вашей квартиры или офиса. Наш стеллаж подойдет как для небольшой комнаты, так и для просторных помещений и будет уместен на кухне, в кабинете или в жилом пространстве. Купить стеллаж можно в разных цветах. Материалы стеллажа: основание – сталь, окрашено по технологии порошкового напыления, полки и ящики ЛДСП Egger. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита, металл |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Нет |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет | белый, серый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 170 см |
Производитель : Hype Mebel
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hype Mebel Стандарт Люкс 80x170 (белый/дуб галифакс олово) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hype Mebel в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hype Mebel Стандарт Люкс 80x170 (белый/дуб галифакс олово) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FCHSC-121 Fuel 4933471442 (с 1-им АКБ)
3156.53
руб.Экономия
150,31
руб.5%
Сыворотка для лица Supremelab Barrier Renew гидро питательный с компл NMF (50 мл)
23/Q10 F023Q010 (светло-серый)
Flip 7 (белый)
475.68
руб.Экономия
22,65
руб.5%
Smart Band 10 M2459B1 (белая керамика, с белым силиконовым ремешком, международная версия)
Gear 20K 165W 20000mAh PBN007
485.49
руб.Экономия
23,12
руб.5%
Amelia 160 21204060 (с ножками, черным подголовником и черным лиц. экраном)
1158.36
руб.Экономия
55,16
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!