+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 5 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.2 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Высота | 190 см |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Сириус 39x190 2.02.07.150.3 (сонома) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Сириус 39x190 2.02.07.150.3 (сонома) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONE FHPX-0X Fuel 4933478495 (без АКБ, кейс)
2748.13
руб.Экономия
130,86
руб.5%
Сириус 39x190 2.02.07.150.3 (сонома)
Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C WKWG020113
Eco XL-12 (с автоматикой)
3593.94
руб.Экономия
171,14
руб.5%
Taekwondo WT Comfort Forearm PR 1573 (M)
TA-D1061
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!