+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стеллаж Сага 70 2.08.07.110.14 — это идеальное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Модульная конструкция позволяет легко адаптировать его под любые нужды, будь то гардеробная, спальня, гостиная или детская комната. Этот стеллаж для хранения вещей станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера. - Уникальный дизайн в стиле «ясень» создает атмосферу тепла и гармонии. Шлифованные и покрытые пленкой материалы (ДСП и МДФ) обеспечивают долговечность и защиту от повреждений, что делает его отличным выбором для активного использования. - Стеллаж оснащен 6 полками, что позволяет удобно хранить различные предметы и поддерживать порядок. Поставляется в разобранном виде, что упрощает транспортировку и сборку, делая его доступным для каждого. - Модульный стеллаж для дома — это не только практичное, но и стильное решение, которое легко впишется в любой интерьер. Прочный каркас и качественные материалы гарантируют долговечность, а современный дизайн добавляет привлекательности. Этот стеллаж станет незаменимым помощником в создании функционального и эстетичного пространства в вашем доме. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | ясень |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.4 см |
| Глубина | 41.4 см |
| Высота | 215.5 см |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Сага 70 2.08.07.110.14 (белый/ясень) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Сага 70 2.08.07.110.14 (белый/ясень) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PackOut Compact Organiser
MRG 110-52 125.0696.179 (черный матовый)
Rio + смеситель W74004-9 + дозатор L405-1 (серый/сатин)
KT-3903
Сага 70 2.08.07.110.14 (белый/ясень)
Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB/128GB международная версия (графитовый серый)
1282.35
руб.Экономия
61,06
руб.5%
Flora 2509 (60x100/50x60, голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!