+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | бодега белая |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 57 кг |
Производитель : Мебельград
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Мебельград Прованс 107x41x152 (бодега белая/патина премиум) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Мебельград в Республике Беларусь.
Если хотите купить Мебельград Прованс 107x41x152 (бодега белая/патина премиум) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Triple BBT-54
GBA 18В 1600A001Z9 (18В/5 Ah)
385.04
руб.Экономия
18,34
руб.5%
Свирель V 500x800/9 1" (Ral 9016, нижнее подключение)
Router 29.2 HD р.20 2025 (разобранный, оливковый/матовый черный)
Trident Z RGB 2x16GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C18D-32GTZR
1232.14
руб.Экономия
58,67
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!