+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Полка Макс Стайл Пн-1220-W960 изготовлена из металлической трубы 20?20 мм с толщиной металла 1.5 мм и предназначена для тех, кто ищет стильное и универсальное решение для размещения цветов и растений. - Этот предмет интерьерной мебели поможет организовать пространство в доме, квартире или офисе, добавив нотки стиля лофт. - Двухуровневая полка компактна и вместительна одновременно, легко впишется в узкие пространства балкона, лоджии, веранды, террасы или гардеробную. - Полки из ламинированного ДСП толщиной 18 мм подходят для размещения цветов, книг, икон, статуэток, фоторамок, игрушек, косметики, наград и достижений. - Двухъярусная полка в стиле лофт идеально подойдет в любой интерьер, будь то скандинавский стиль или минимализм. - Все необходимое для сборки прилагается в комплекте, что делает ее сборку простой и удобной. - Мебель в стиле лофт всегда в тренде и добавляет в интерьер стиль и современность. - Эта металлическая полка станет отличным подарком на новоселье, подруге, родителям или даже себе. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Материал | ЛДСП, металл |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 2 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Толщина полки | 1.8 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый, черный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5.6 кг |
Производитель : Макс Стайл
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Макс Стайл Пн-1220-W960 (Egger белый классический W960 ST7) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Макс Стайл в Республике Беларусь.
Если хотите купить Макс Стайл Пн-1220-W960 (Egger белый классический W960 ST7) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TE-AG 18/150 Li BL-Solo (без АКБ)
AP-H009-23 (золотой)
T62202
PHM20H-120A (без АКБ)
568.65
руб.Экономия
27,08
руб.5%
RL 500 (белый)
16ГБ DDR4 2666 МГц KS2666D4P12016G
516.66
руб.Экономия
24,60
руб.5%
Travel Sport 370 (бирюзовый)
Kuchen-Profi VB-005 28см x 3м 2шт
Royal Winter VAN 215/75R16C 113/111R
DDF490SF1J (с 1-им АКБ, кейс)
IW5500 3805007CUG (с 1-им АКБ)
Ventus evo SUV K137A 275/50R20 113Y
965.74
руб.Экономия
45,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!