+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | прованс |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 26.7 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Olivia BT Вудлайн Кремовый взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Olivia BT Вудлайн Кремовый то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TW161DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
Relfix 3805001C (хром)
Torino Classic 10 0QN101YA
CSC18061 (с 1-им АКБ)
GeForce RTX 5070 Ti Aero OC 16G GV-N507TAERO OC-16GD
4513.31
руб.Экономия
214,92
руб.5%
Mijia Electric Shaver S200 (серый)
Lucky Mouse QL10348-CL-GY
NR 202 225/75R17.5 129/127M
696.27
руб.Экономия
33,16
руб.5%
Royal Explorer EV 265/45R21 108W XL
Power SmartPro 3000 RM IEC (3000VA/2400W)
1144.27
руб.Экономия
54,49
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!