+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | дуб вотан |
| Цвет | бежевый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112.2 см |
| Глубина | 23.3 см |
| Высота | 39 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Mortiz L (дуб вотан) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Mortiz L (дуб вотан) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Jardin 143207 (3/4", 25 м)
Lega Lift Line LZCN2/80 (хром/прозрачное)
Pro-Health Inverter NS/NU-HAP09TWI
B550 Gaming X V2 (rev. 1.0/1.1/1.2)
450.88
руб.Экономия
21,47
руб.5%
Народный выбор
TSDLI0403 (с АКБ, набор оснастки)
Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP+case (4 шт)
Easy Fry Silence EY5728E1
818.24
руб.Экономия
38,96
руб.5%
23107 (L, светло-серый)
Классик 6П 40x60 (боковое подключение)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!