+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 104.4 см |
Производитель : Алисия
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Алисия Лайт-2 АЯ.18.07.04.14 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Алисия в Республике Беларусь.
Если хотите купить Алисия Лайт-2 АЯ.18.07.04.14 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONEIWP12-0 FUEL [4933451152]
1262.35
руб.Экономия
60,11
руб.5%
УШМ-125/1200Э
SN-21 140x80 (прозрачное стекло)
PSR18-D4 Promo (с 1-им АКБ, набор оснастки)
Огонь-батарея 11 Лайт (антрацит)
1317.96
руб.Экономия
62,76
руб.5%
Uno 560210-44 (440*440) сатин под столешницу (с ролл-матом и дозатором)
401.06
руб.Экономия
19,10
руб.5%
Trident Z Neo 2x16GB DDR4 PC4-25600 F4-3200C16D-32GTZN
1362.53
руб.Экономия
64,88
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!