+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стеллаж Joy Loft (белый/черный) — это стильная и функциональная мебель в популярном стиле лофт. Прочный металлический каркас и полки из ЛДСП создают идеальное сочетание, которое легко вписывается в интерьер современных офисов и жилых помещений. - Напольный монтаж обеспечивает быструю и удобную установку стеллажа в любом месте, а три полки предоставляют достаточно пространства для хранения книг, аксессуаров, сувениров и даже бытовой техники. - Оригинальная расцветка с белым и черным каркасом делает стеллаж универсальным элементом интерьера. Простота конструкции и стильное оформление подойдут тем, кто ценит практичность и эстетический вид мебели. - Особенности: - Каркас из металла с квадратным сечением 20?20 мм. - Полки из ЛДСП толщиной 16 мм. - Стиль лофт. - Максимальная нагрузка на полки — 15 кг (на среднюю и нижнюю полки — до 10 кг). - Цвет каркаса — белый с черным. - Напольная установка. - Три полки для хранения и демонстрации предметов. - Использование стеллажа Loft в интерьере помогает эффективно организовать пространство, добавляя элегантности и современного звучания в комнату. Он станет не только практичным, но и стильным акцентом в любом помещении. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | ЛДСП, металл |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оттенок | белый, черный |
| Цвет | белый, черный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 150 см |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Joy Loft (белый/черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Joy Loft (белый/черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Cinturato P1 Verde 185/65R14 86H
Icehawke II 275/40R19 105V
357.06
руб.Экономия
17,00
руб.5%
ENRI U08 285/45R19 111V
375.61
руб.Экономия
17,89
руб.5%
Powergy 215/50R17 95Y
GreenMax Winter Grip 2 185/60R15 84T (шипы)
Powergy 225/45R17 94Y
375.34
руб.Экономия
17,87
руб.5%
Joy Loft (белый/черный)
Cinturato P7 235/45R18 98Y
561.29
руб.Экономия
26,73
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!