+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Практичный и компактный стеллаж Грос-2 – это находка для небольших помещений и стильное дизайнерское решение для интерьера в современном стиле. Он отлично дополнит мебель для дома или офиса, будет уместен в жилых помещениях, в детской и на кухне. Модель доступна в разных цветах. С помощью 2-стороннего стеллажа можно не только украсить ваше пространство, но и зонировать его. Материалы стеллажа: основание – сталь, окрашено по технологии порошкового напыления, полки ЛДСП Egger. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита, металл |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет | белый, серый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 175 см |
Производитель : Hype Mebel
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hype Mebel Грос-2 70x175 (белый/дуб галифакс олово) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hype Mebel в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hype Mebel Грос-2 70x175 (белый/дуб галифакс олово) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Victoria Nord Зеркальный шкаф Левый 60 (ZRU9000029)
RKM-4040
AGV13-125XSPDEB 4933464998
1345.93
руб.Экономия
64,09
руб.5%
KU501.9 (без АКБ)
Signature Premium Line 2x32ГБ DDR5 4800 МГц PSP564G4800KH1
3402.72
руб.Экономия
162,03
руб.5%
Signature Line 16ГБ DDR5 SODIMM 5200 МГц PSD516G520081S
821.96
руб.Экономия
39,14
руб.5%
Arbor Crest Deluxe F29205
3140.85
руб.Экономия
149,56
руб.5%
Свирель V+ 500x1000/11 1" (Ral 9005, нижнее подключение)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!