+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | серый |
| Цвет | серый |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.76 кг |
Производитель : Domax
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Domax FS 118/24 JSZ 65155 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Domax в Республике Беларусь.
Если хотите купить Domax FS 118/24 JSZ 65155 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONEID2-0X 4933464090 (без АКБ, кейс)
Бинго км.02576 30x202 (белый)
Бинго км.02577 60x202 (белый)
Profi 320-0300
RV VF.RV.0035
Дельта-10 км.02539 71x175 (венге)
RV VF.RV.0024
881-6802-DPK (розовый)
500-6517-COF (кофе)
10845 (7 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!