+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная и удобная навесная полка Mio Tesoro Фора 190E станет отличным дополнением вашего интерьера. Благодаря своей универсальности, она легко впишется в любое пространство, добавляя ему изысканности и функциональности. - Конструкция полки выполнена по современным скандинавским стандартам с использованием технологии тамбурат. Это обеспечивает легкость и прочность, что делает её идеальным выбором для создания стильного и практичного интерьера. - Полка прекрасно сочетается с другими элементами мебели, такими как стеллажи и полки Фора, журнальные столики, ТВ-тумбы, а также комоды и стеллажи Варма. Это позволяет создать гармоничное и стильное оформление вашего дома. - Преимущества полки включают в себя облегчённую конструкцию, высокую прочность и простоту сборки. Эстетичный внешний вид и возможность вертикальной или горизонтальной установки делают её универсальным решением для любого помещения. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | тамбурат |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Оттенок | дуб беленый |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 189 см |
| Вес | 19 кг |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Фора 190E (дуб беленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Фора 190E (дуб беленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
200В
953.33
руб.Экономия
45,40
руб.5%
9034 24л
DAGP 2516Li (с 1-им АКБ)
461.44
руб.Экономия
21,97
руб.5%
Aquatec Inox RTWX-F 100.1 (графит)
Орион 136008S0000B0
RK98 RGB Klein Blue (RK Brown)
Фора 190E (дуб беленый)
Vortex 2110012VF + гигиенический душ Daze 21GN3132BM
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!