+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 20 см |
Производитель : Мебельград
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Мебельград Элана (бодега белая) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Мебельград в Республике Беларусь.
Если хотите купить Мебельград Элана (бодега белая) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Краб 24
411.69
руб.Экономия
19,60
руб.5%
Кристалл H
Integra 500 (молодое шампанское)
408.89
руб.Экономия
19,47
руб.5%
Anima Prestige RI8762/01
2091.69
руб.Экономия
99,60
руб.5%
Jersey
Color Blade Swivel 2.0 256GB 13600-FMUSI256
КубоЗонт 4 Компакт Термо (салатовый)
R75 RGB Sky Cyan (RK Brown)
ПФМ 20BB (20/10 мкм)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!