+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Культовый дизайн выделяет из толпы Находите вдохновение и проявляйте индивидуальность с тонкими планшетами на базе ИИ Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ со стилусом S Pen в комплекте. Светлые акценты в дизайне дополняют стильный вид и привлекают всеобщее внимание. Выберите свой цвет: серый, голубой или серебристый. - Экран бесконечный, как ваше воображение Мечтайте по-крупному с большим экраном 10,9 дюйма планшета Galaxy Tab S10 FE или зайдите еще дальше с массивным Tab S10 FE+, ведь у него самый большой экран среди устройств Galaxy Tab FE — 13,1 дюйма. - Успевайте больше благодаря высокой производительности Творите, учитесь и играйте на высоких скоростях с мощным процессором Exynos 1580. Оцените инновации на базе искусственного интеллекта с полезными функциями. Обе модели безупречно справляются с несколькими задачами одновременно, а результаты можно сохранять на карту памяти microSD до 2 ТБ. - Такой яркий экран. Такое чистое изображение Оцените экран высокого разрешения с четкими деталями и плавной сменой кадров с частотой 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркость экрана до 800 нит в режиме высокой яркости даже при уличном освещении. Благодаря низкому излучению синего света глаза меньше устают, и можно больше времени посвящать своим любимым развлечениям. - Тонкий. Легкий. В самый раз Возьмите дела с собой с Galaxy Tab S10 FE или Tab S10 FE+. Тонкий и легкий планшет идеально сочетается с активным образом жизни — теперь работа и развлечения всегда под рукой. - Одно нажатие. Одна клавиша до ИИ Одно касание клавиши Galaxy AI, и вы уже в мире искусственного интеллекта. Настройте кнопку на нужного интеллектуального помощника, и он всегда будет рядом. - Увеличенное разрешение с камерой 13 Мп Готовьтесь к лавине фотографий и эпических видео в высоком разрешении. Обновленная задняя камера 13 Мп запечатлеет мир во всей его четкости и мельчайших деталях, теперь ваши снимки невозможно не заметить. - Выходите на улицу. Оставайтесь под надежной защитой С влаго- и пылезащитой стандарта IP68 планшеты Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ со стилусом S Pen готовы к любым приключениям на открытом воздухе. - Персонализированный обзор состояния дома Следите за обстановкой дома с помощью виджета Home Insight. На панели отображаются основные сведения с учетом данных подключенных датчиков и устройств. Осмотрите комнаты на трехмерной карте и получите персонализированные подсказки искусственного интеллекта. - Приложения Galaxy Spotlight. Профессиональное творчество Раскройте свой творческий потенциал с приложениями для профессионалов на планшетах Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+. Черпайте вдохновение в LumaFusion, Goodnotes, Clip Studio Paint, Noteshelf 3, Sketchbook и Picsart. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | One UI |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Матрица экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + eSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Тактовая частота процессора | 2 900 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2900 МГц + ARM Cortex-A720 2600 МГц + ARM Cortex-A520 1950 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 540 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | голубой |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 254.3 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 500 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 249 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Да |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Да |
| Поддерживаемые модели стилусов | Samsung S Pen |
| Поддержка активного стилуса | Да |
| Питание стилуса | не требуется |
| Магнитное крепление стилуса | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 5G |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE), 5G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900) 4G FDD LTE B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) 4G TDD LTE B38(2600), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6 N1(2100), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N20(800), N26(850), N28(700), N66(AWS-3), N71(600) 5G TDD Sub6 N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Да |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ, водонепроницаемый, с физической SIM, с eSIM |
Производитель планшета: Samsung
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 12GB/256GB (голубой) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Samsung в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 12GB/256GB (голубой) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: Tianjin Samsung Telecom Communication Co. Ltd. WeiSi Road Micro-Electronics Industrial Park TEDA Xiqing District Tianjin 300385 China (Китай)
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г.Минск пр-т Независимости д.46Б пом. 1Н.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH752Z (без АКБ)
Терра Хром А1 90х90 (прозрачное стекло)
1057.35
руб.Экономия
50,35
руб.5%
LQ360 Ultra ARGB WH R-LQ360-WHASMC-G-1
522.12
руб.Экономия
24,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!