+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Подходит для работы и творчества Samsung Galaxy Tab S10+ предлагает идеальный баланс между мощью и портативностью. Производительность гаджета выше, чем у большинства современных ультрабуков, а великолепный экран подходит даже для профессиональной цветокоррекции фото и видео. - Роскошный экран 12.4-дюймовый экран Samsung Galaxy Tab S10+ радует великолепной матрицей Dynamic AMOLED, которая поддерживает частоту развёртки до 120 герц. - Защита нового уровня Планшет получил защиту по стандарту IP68, а корпус толщиной 5.45 миллиметров сделан из армированного алюминия, который отличается лёгкостью и прочностью. - Мощный и энергоэффективный Чип MediaTek Dimensity 9300+ является одним из мощнейших решений в мире мобильных устройств. Гаджет показывает рекордные результаты в бенчмарках и позволяет комфортно работать даже в самых ресурсоёмких приложениях. - Достойная автономность и быстрая зарядка Время автономной работы увеличилось, а благодаря поддержке быстрой зарядки можно забыть про «зависимость от розетки», которой часто страдают планшеты с большим дисплеем. - Отличные камеры Камеры в Galaxy Tab S10+ являются одними из лучших в своём классе. Наслаждайтесь великолепным качеством фото и видеороликов. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Диагональ экрана | 12.4" |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Матрица экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1.5 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + eSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9300+ |
| Тактовая частота процессора | 3 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3400 МГц + ARM Cortex-X4 2850 МГц + ARM Cortex-A720 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Immortalis-G720 MC12 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 185.4 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 576 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 266 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Да |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Да |
| Поддерживаемые модели стилусов | Samsung S Pen |
| Поддержка активного стилуса | Да |
| Питание стилуса | не требуется |
| Магнитное крепление стилуса | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Характеристики основной камеры | 13 Мп, f/2.0, 26мм, 1/3.4", 1.0мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 4 динамика (by AKG) |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 5G |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE), 5G |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 10 090 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy Tab S10+ |
| Метки | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, 512 ГБ, с физической SIM, с eSIM |
Производитель планшета: Samsung
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета Samsung Galaxy Tab S10+ 5G SM-X826 12GB/512GB (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Samsung в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет Samsung Galaxy Tab S10+ 5G SM-X826 12GB/512GB (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: Tianjin Samsung Telecom Communication Co. Ltd. WeiSi Road Micro-Electronics Industrial Park TEDA Xiqing District Tianjin 300385 China (Китай)
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г.Минск пр-т Независимости д.46Б пом. 1Н.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Trouver Wet and Dry Vacuum K30 Mix HMV24A (евровилка)
Экономия
-36,44
руб.HS Термостойкая 800С 0.8 кг (серый титан)
Джуниор 90x200 (белый античный)
1315.82
руб.Экономия
62,66
руб.5%
Domino Plus 170x75 (с ножками и сливом)
Fj plaza neo 80/50 (полированный)
M 50/50 без полки 3/4 (полированный)
J plaza neo 80/40 (полированный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!