+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Планшет Digma Citi 1313C 4G - это устройство с операционной системой Android и возможностью подключения к Wi-Fi и сотовой связи. - С 3 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой 1 600 МГц, этот планшет обеспечивает быструю и плавную работу. - С возможностью расширения внутренней памяти до 32 ГБ с помощью карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC, вы сможете хранить большое количество данных, фотографий и видео. - С матрицей экрана IPS, разрешением 1280x800 и диагональю 10.1", планшет обеспечивает четкое и качественное изображение. - С процессором Spreadtrum SC9863A и суммарным количеством ядер 8, этот планшет обеспечивает высокую производительность и отзывчивость. - Поддержка голосовых вызовов и возможность использования нескольких SIM-карт делает этот планшет удобным для общения и работы в различных сетях. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Spreadtrum |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A55 1600 МГц + Cortex-A55 1200 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8322 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 242.4 мм |
| Ширина | 161.2 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 553 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешающая способность экрана | 149 ppi |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 5 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | FM-приемник |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки | |
| Метки | с физической SIM |
Производитель планшета: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета Digma Citi 1313C 4G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Digma в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет Digma Citi 1313C 4G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Айти-Тай» Минская обл. г. Минск ул. Скрыганова 6а оф. 6
Производитель: Digma НИППОН КЛИК ЛТД 3/Ф Джонсим Плейс 228 Квинс Роад Ист Ваньчай Гонконг.
Сервисный центр: ООО «ДжетСервис» Минская обл. г. Минск ул. Толбухина 4 тел. (017) 237 01 81
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Skyhawk 1TB [ST1000VX005]
451.52
руб.Экономия
21,50
руб.5%
Wizard C2 WR Magnet USB (теплый)
MF651Cw 5158C009
Народный выбор
8810
487.97
руб.Экономия
23,24
руб.5%
Texel 4 10179 (синий)
554.98
руб.Экономия
26,43
руб.5%
ПВГ 1100
468.32
руб.Экономия
22,30
руб.5%
02 Orange SPX002OR
418.12
руб.Экономия
19,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!