+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид распила | чистый рез |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 90 мм |
| Общая длина полотна | 115 мм |
| Глубина реза | 80 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 — 3.2 мм |
Производитель : MPS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MPS 3180-5 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MPS в Республике Беларусь.
Если хотите купить MPS 3180-5 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
8035 (темно-синий)
ПВГ 1214-01 К7
514.73
руб.Экономия
24,51
руб.5%
WG749E (с 2-мя АКБ)
BD 6001
1216.66
руб.Экономия
57,94
руб.5%
BSA-10 27.01.009.072 (с АКБ)
Visio GM-30B-TG-OP
361.08
руб.Экономия
17,19
руб.5%
Eskimo Pro 42 (белый)
419.31
руб.Экономия
19,97
руб.5%
Pro B850M-A WiFi
703.58
руб.Экономия
33,50
руб.5%
A-CM-COMBO6-02
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!