+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
| Угол наклона зуба | 18 ° |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм, 30 мм |
| Ширина реза | 1 — 1.65 мм |
Производитель : Vira
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Vira Rage Furious 594232 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vira в Республике Беларусь.
Если хотите купить Vira Rage Furious 594232 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
POF 1200 AE (060326A100)
569.21
руб.Экономия
27,11
руб.5%
602-02 К55
918.10
руб.Экономия
43,72
руб.5%
REFPC-113-POP-ROCK
M18 M18BLHACD26-0 4933492483 (без АКБ)
1450.05
руб.Экономия
69,05
руб.5%
4932492592 (1750 шт)
389.17
руб.Экономия
18,53
руб.5%
5600D
979.67
руб.Экономия
46,65
руб.5%
LTD 30/600 30 м 600 Вт
Julia WL-999200/6C
KT-6082
81971 Город. Строительная бригада-3
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!