+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина реза | 3 мм |
Производитель : Hanskonner
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hanskonner H9022-255-30-60 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hanskonner в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hanskonner H9022-255-30-60 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GEX 125-1 AE Professional (0601387500)
523.56
руб.Экономия
24,93
руб.5%
ДГЭ 601-01 А
667.25
руб.Экономия
31,77
руб.5%
602-02 К93
922.55
руб.Экономия
43,93
руб.5%
622-02 В1
903.08
руб.Экономия
43,00
руб.5%
055 Yellow
449.44
руб.Экономия
21,40
руб.5%
FK-41082-5 (108 предметов)
ПГ 6500-04 0169
1460.77
руб.Экономия
69,56
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!