+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пильный диск Runex 552002 является сменным элементом для циркулярных пил. Применяется для реза ламината. Специальные прорези на диске способствуют снижению шума и биения, которые вызываются вибрацией пилы во время работы. В комплект входит переходное кольцо. Пильный диск удобен в использовании и имеет долгий срок службы. |
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Обрабатываемый материал | ламинат |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 54 шт. |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм |
| Ширина реза | 2.5 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Производитель : Runex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Runex 160х20/16 мм Z54 552002 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Runex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Runex 160х20/16 мм Z54 552002 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 BI-0 4933478706 (без АКБ)
984.26
руб.Экономия
46,87
руб.5%
Монако 160 (белый)
Gem W90A-170-070W-P
Аврора П16 500х800 нп (RAL 9005)
801-003-019
Valve Compact 11 500x1400
Fstyler F1110 (черный/желтый)
San Marino 19 (S, синий)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!