+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторный перфоратор предназначен для профессиональных строительных и монтажных работ, требующих высокой мощности и автономности. Оснащён бесщеточным двигателем мощностью 1000 Вт, развивает энергию удара 3.5 Дж и обеспечивает частоту ударов до 4400 в минуту, что позволяет эффективно работать с бетоном и другими твёрдыми материалами. -Преимущества и отличия Основными преимуществами являются высокая производительность, инновационная система активного гашения вибраций и усиленная антискользящая рукоятка для максимального комфорта и безопасности пользователя. Электроника инструмента защищена от перегрева и перегрузки, что увеличивает срок службы. -Практичность Модель поддерживает работу в двух режимах:удар и комбинированный (сверление с ударом), оснащена быстрозажимным патроном SDS-plus для быстрой смены оснастки. Индикатор уровня заряда, подсветка рабочей зоны и реверс делают эксплуатацию удобной даже в сложных условиях. -Уникальность В инструменте реализована система плавного пуска для точного старта и предохранительная муфта, предотвращающая поломку при заклинивании. Вес 4.8 кг и прочный кейс обеспечивают удобство транспортировки и хранения, а профессиональный подход к комплектации делает его надёжным выбором для специалистов. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 150 об/мин |
| Частота ударов | 4 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор DCZC02-28 H2K (без аккумулятора) - Быстрое зарядное устройство 4А - Инструкция по эксплуатации - Профессиональный кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4800 г |
Производитель перфоратора: DongCheng
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели перфоратора DongCheng DCZC02-28 Type H2K (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DongCheng в Республике Беларусь.
Если хотите купить перфоратор DongCheng DCZC02-28 Type H2K (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TWIN W255
751.73
руб.Экономия
35,80
руб.5%
Mistral Micro D3W ARGB V2 CMMDW-A3-V2
NGDP Gold 1200W HA-1200BA4
580.98
руб.Экономия
27,67
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!