+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Диск алмазный 350 мм DM1405 cерии GRANITE PRO DIAMAL предназначен для резки гранита на камнерезных станках. Обладает высоким качеством реза и большим ресурсом работы. Корпус шумный. |
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество предметов | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | гранит |
| Особенность резки | мокрая |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Количество сегментов | 24 шт |
| Высота сегмента | 15 мм |
Производитель : Diamal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Diamal DMA450PR взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Diamal в Республике Беларусь.
Если хотите купить Diamal DMA450PR то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Prism Frame 26788NP (400x200x100)
ПВЭ 4100
779.33
руб.Экономия
37,11
руб.5%
Ryzen 5 5600GT
530.93
руб.Экономия
25,28
руб.5%
Run S9 2TB DGSR2002TS93T
831.46
руб.Экономия
39,59
руб.5%
KDI 45877
1190.33
руб.Экономия
56,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!