+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Класс | эндуро |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Мощность | 21 л.с. |
| Цвет | белый, красный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | цепь |
| Электростартер | Да |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 11 л |
| Конструкция | |
| Передняя подвеска | перевернутая |
| Задняя подвеска | моноамортизатор |
| Регулировка подвески | Нет |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 21" |
| Диаметр заднего колеса | 18" |
| Комплектация | |
| Кофры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 370 мм |
| Дорожный просвет | 290 мм |
| Длина | 2 100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1 460 мм |
| Сухой вес | 130 кг |
Производитель : Rockot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rockot ZR250 (белый/красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rockot в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rockot ZR250 (белый/красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DelicateCare 900 EW9WN249BE
CT25003HX-4 BMC (с 2-мя АКБ)
Rapid Transformer ECH/R-1500 T (электронное управление, без шасси)
67109 (3/4'', 35 м)
ZR250 (белый/красный)
6593.79
руб.Экономия
313,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!