+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Класс | тур-эндуро |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 397.2 см3 |
| Мощность | 29 л.с. |
| Расход топлива | 3.4 л/100 км |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Цвет | камуфляж, черный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | цепь |
| Электростартер | Да |
| Охлаждение | воздушно-масляное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Конструкция | |
| Передняя подвеска | прямая |
| Задняя подвеска | моноамортизатор |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 19" |
| Диаметр заднего колеса | 17" |
| Ширина шины заднего колеса | 130/80 |
| Комплектация | |
| Кофры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 400 мм |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| Длина | 2 080 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1 360 мм |
| Сухой вес | 163 кг |
Производитель : M1NSK
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели M1NSK GOOSE 400 (черный/камуфляж) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства M1NSK в Республике Беларусь.
Если хотите купить M1NSK GOOSE 400 (черный/камуфляж) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «ТехноАгро» 246057 г. Гомель пр-т Октября 29
Производитель: M1NSK
Сервисный центр: ЧТУП «ТехноАгро» 246029 г. Гомель ул.Объездная12
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!