+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | мощный двигатель 7 л.с,, с датчиком уровня масла и ресурсом 1500 часов. воздушный фильтр с масляной ванной, коробка передач 3 скорости – 2е вперед +1 назад, алюминиевый корпус редуктора, руль, регулируемый по вертикали и горизонтали, повышает удобство работы, ящик на руле обеспечит удобство хранения инструмента и личных вещей при эксплуатации мотоблока грязезащитные крылья, фреза, 3 группы по 4 ножа (24шт ножей), обеспечит более качественное рыхление и стабильное движение во время культивирования. стандартная сцепка гарантирует совместимость с навесным оборудованием - плугами и окучниками, а также прицепом. колеса 4.0-8.0, передний бампер для защиты двигателя |
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 75 см |
| Глубина вспашки | 0 — 10 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Мотоблок с рулевой колонкой; - Руль с тросами и рычагами управления; - Коробка с комплектом для сборки почвенных фрез; - Грязезащитные щитки; - Рычаг регулятора глубины культивации (сошник); - Руководство по эксплуатации; - Пневматические колеса. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 223 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 24 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 84 кг |
Производитель мотоблока: Интерскол
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мотоблока Интерскол МБ-75/7 789.0.0.40 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Интерскол в Республике Беларусь.
Если хотите купить мотоблок Интерскол МБ-75/7 789.0.0.40 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью «Триовист», 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 E-mail: 21@21vek.by
Производитель: Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TUF Gaming X870E-Plus WiFi7
1413.16
руб.Экономия
67,29
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!