+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Discover the XUB2797QSNP, a 27’’ WQHD IPS panel equipped with USB-C dock, KVM switch, and RJ45 for LAN connectivity. The KVM switch allows to connect multiple computers through a single console. Get rid of cable clutter with the USB-C dock that carries all data (audio and video) whilst powering your notebook. Easily extend your desktop by creating a dual-monitor set-up with the DisplayPort output. Enjoy accurate colours and wide viewing angles thanks to the IPS panel. Benefit from exceptional performance for tasks like photography and web design, thanks to the WQHD resolution and high contrast. The ergonomic stand offers a height adjustment of 150mm and tilt/swivel mechanisms for portrait mode, optimizing comfort while working with extensive data sheets |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 96 Вт и режимом работы DisplayPort Alt Mode |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 4 (3 x USB Type-A, 1 x USB Type-C) |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель питания - кабель USB Type-C - кабель HDMI - кабель DisplayPort - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 550.5 мм |
| Глубина | 209.5 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 150 мм |
| Портретный режим | Да 90° |
| Поворот вправо-влево | Да 45 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Производитель монитора: Iiyama
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели монитора Iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Iiyama в Республике Беларусь.
Если хотите купить монитор Iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «БайПринт Сервис» 220116 г. Минск пр-т Дзержинского 69 корпус 2 цокольный этаж
Производитель: iiyama International. 2131 Netherlands Wijkermeerstraat 8
Сервисный центр: ООО «БайПринт Сервис»220068 г. Минск ул. В. Хоружей 42 тел.: (17)-288-99-09
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!