+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики 27-дюймовый монитор с IPS-матрицей, разрешением 1920x1080 и частотой обновления 240 Гц обеспечивает плавную картинку и высокую детализацию. Время отклика 1 мс идеально подходит для динамичных игр, а цветовой охват 99% sRGB и 90% DCI-P3 гарантирует яркие и насыщенные цвета. -Преимущества и отличия Благодаря поддержке HDR10 и технологии AMD FreeSync монитор устраняет разрывы изображения и отображает глубокий контраст с реалистичной палитрой. Антибликовое покрытие и широкий угол обзора 178° обеспечивают комфорт при длительном использовании. -Практичность Модель оснащена двумя HDMI и одним DisplayPort для подключения игровых консолей и ПК, а также выходом на наушники. В комплекте идет внешний блок питания и кабель DisplayPort, что упрощает установку и подключение. -Уникальность Игровые и эргономические функции сочетаются с фирменными технологиями защиты зрения и специальными игровыми OSD-режимами, которые позволяют быстро настраивать изображение под разные жанры игр, обеспечивая конкурентное преимущество и дополнительный комфорт. Читать дальше |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | Нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Сертификация VESA | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 320 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | Нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 472.8 мм |
| Глубина | 214.5 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Наклон экрана | Да 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 75x75 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с поддержкой HDR |
Производитель монитора: Hisense
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели монитора Hisense 27G3Q взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hisense в Республике Беларусь.
Если хотите купить монитор Hisense 27G3Q то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Производитель: Изготовитель: "Hisense International (Hong Kong) Europe Investment CO., Limited", Китай, Connaught Road West, 148, Singga Commercial Centre, Room 3101-3105, China. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Junior 1516 [786846]
402.50
руб.Экономия
19,17
руб.5%
ГБ 6500
1264.64
руб.Экономия
60,22
руб.5%
27G3Q
531.38
руб.Экономия
25,30
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!