+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - vivo V60 Lite создан как смартфон, который сочетает стиль, тонкость и высокую практичность. Корпус толщиной 7,59 мм с плоскими гранями удобно лежит в руке, а прозрачный вертикальный модуль камер органично вписывается в минималистичный дизайн. Модель представлена в двух премиальных оттенках — тёмном элегантном чёрном и спокойном титановом синем, каждый из которых подчеркивает индивидуальность владельца. - AMOLED-дисплей 6,77" с частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркий, насыщенный и плавный визуальный опыт. Высокая контрастность, более миллиарда оттенков и поддержка пониженного синего излучения обеспечивают комфортное погружение в фильмы, игры и соцсети. Дополняют впечатление два стереодинамика, способные увеличить громкость до 400%, создавая эффект глубокого присутствия даже в шумной среде. - Большая батарея BlueVolt на 6500 мА·ч делает использование смартфона уверенным и долгим, а быстрая зарядка FlashCharge 90 Вт сокращает время ожидания — от 1% до полного заряда требуется около 55 минут. V60 Lite способен обеспечивать до 27,5 часов просмотра потокового видео, до 16,8 часов коротких роликов и почти сутки навигации, сохраняя стабильность батареи на протяжении 5 лет эксплуатации. - За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 685, обеспечивающий высокую скорость работы и стабильность в играх, обработке фото и многозадачности. Поддержка 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения ещё на 8 ГБ и до 256 ГБ встроенной памяти позволяет запускать множество приложений и хранить массивы медиа без подтормаживаний. - Смартфон гарантирует плавность на долгие месяцы: оптимизация системы обеспечивает стабильную работу устройства в течение 50 месяцев. Специальные игровые режимы, такие как обходная зарядка и Game Boost, снижают нагрев, оптимизируют ресурсы и позволяют играть дольше и комфортнее, а режим «Не беспокоить» скрывает уведомления и звонки, сохраняя концентрацию. - Камерная система включает 50 МП сенсор Sony IMX882, который демонстрирует отличную яркость и детализацию даже ночью благодаря крупной матрице. Широкоугольная камера на 120° позволяет запечатлеть более широкие сцены, а 32 МП селфи-камера помогает получать чёткие и естественные автопортреты. Фирменная подсветка «Аура» с интеллектуальной регулировкой теплотных оттенков создаёт мягкое, равномерное освещение лица и выводит портреты на новый визуальный уровень. - Конструкция смартфона прошла тесты SGS на устойчивость к падениям и дополнена стеклом Shield Glass, а защита IP65 помогает устройству выдерживать брызги и дождь. Смартфон способен выдержать до 12 часов воздействия дождя и до 180 секунд прямой струи воды, оставаясь надёжным в повседневных ситуациях. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Funtouch OS |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.79, 1/1.95", 0.8мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120?, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2800 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP65 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.7 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Защита от царапин | Да |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.45, 72°, 1/3.1", широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: 850/900/1800/1900 MHz 3G: B1/B2/B4/B5/B8 4G: B38/B39/B40/B41 B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B26/B28/B66 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 23.3 ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 27.5 ч |
| Макс. время ожидания | 26 сут |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка (защитная пленка нанесена) |
| Чехол | Да |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Модель | Vivo V60 Lite |
| Метки | 256 ГБ, противоударный |
Производитель мобильного телефона: Vivo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Vivo V60 Lite 8GB/256GB международная версия (элегантный черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vivo в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Vivo V60 Lite 8GB/256GB международная версия (элегантный черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО РБ, Минский р-н Новодв с/с,33/1-8к.64 р-н д.Большое Ст
Производитель: VIVO Mobile Communication Со., Ltd., No. 283, ВВК Road, Wusha, Chang’An, DongGuan City, Китай
Сервисный центр: Мобилайф (г. Минск, ул. Мясникова, д.78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия)
Народный выбор
Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия)
Народный выбор
По бетону c твердосплавными напайками 700мм BG1845
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Чугун. поворотные с трубным зажимом и наковальней 100мм BG1336
Magnetic Power Bank WPB1007MI 10000mAh (белый, международная версия)
Народный выбор
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (сиреневый, международная версия)
Народный выбор
Smart Band 10 M2459B1 (розовое золото, с розовым силиконовым ремешком, международная версия)
Power Bank PB2020MI 20000mAh (темно-серый, международная версия)
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (голубой, международная версия)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!