+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мобильный телефон кнопочный TM-D400 имеет компактные размеры, а корпус обладает классом защиты IP54 и укреплён алюминиевыми рёбрами по бокам. Устройство оснащено ЖК-экраном 1,77 дюйма и аккумулятором на 1400 мА*ч, что позволяет быть на связи до 6-7 часов. TM-D400 выпускается в двух цветовых решениях - черный и зелёный. - Телефон не имеет камеры и не поддерживает BT, благодаря чему устройство можно использовать на службе в войсках, или работе на режимных объектах с высокой степенью информационной безопасности. Кроме того, устройство работает в сетях 2G и поддерживает все основные функции как аудио/видео плеер, диктофон, FM-радио, органайзер т.д. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800/1900 |
| Функциональные особенности | кнопка SOS, радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP54 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 97.3 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Метки | |
| Метки | с цветным экраном |
Производитель мобильного телефона: TeXet
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона TeXet TM-D400 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TeXet в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон TeXet TM-D400 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП «МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД « г. Минск ул. Жилуновича 11-318
Производитель: Мэй Шунь Хэ Электроник Лимитедэтаж 6дом 3промышленный р-н Фуюань518110ШеньчжэньКитай
Сервисный центр: Pradagroup г.Минск ул.Сурганова 2 офис 71 Время работы: 9.00 - 19.00 +375-29-7555565
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ASET04-0022
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!