+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - OLMIO C37 - многофункциональный и удобный кнопочный мобильный телефон для пожилых людей. - Простой интерфейс, четкие обозначения на клавишах, большой аккумулятор, фонарик, SOS-кнопка, функция лупы и многое другое. - Функция лупы позволяет читать мелкий шрифт без очков. - Корпус из не скользящего пластика с мягкими линиями делает устройство практичным и привлекательным, а гладкие скругленные края дисплея придают ему утонченный вид. - Голосовое сопровождение нажатых клавиш упрощает использование телефона людям с ограниченными возможностями зрения. - Подставка для зарядки облегчает процесс зарядки телефона. - Также присутствуют функции записи звонков, яркого фонарика, фото/видеокамеры. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Размер экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Да 0.3 Мп |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 900/1800/1900 |
| Функциональные особенности | кнопка SOS, радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Вес | 105 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Метки | |
| Метки | с цветным экраном |
Производитель мобильного телефона: Olmio
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Olmio C37 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Olmio в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Olmio C37 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Щара 120 СП002-07 (слоновая кость)
635.40
руб.Экономия
30,26
руб.5%
ВД Fassadenweiss (2.5 л, белый)
N plaza neo 80/50 (белый)
Advance HSDR04-0048 (48 предметов)
Advance HSDR04-0068 (68 предметов)
900 3я ИВ-121.17 (таксус/графит)
446.80
руб.Экономия
21,28
руб.5%
Kids Техника мегаполиса 12в1 30033
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!