+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Микроволновая печь Ardo MEA23-EAFB2 - это современное и многофункциональное устройство для быстрой и удобной готовки, обладающее стильным дизайном и высокой мощностью работы. Благодаря объему в 23 литра, печь отлично подходит как для разогрева, так и для приготовления различных блюд, обеспечивая достаточное пространство для посуды стандартных размеров. -Модель оснащена двумя основными режимами работы:микроволны и гриль, что позволяет не только быстро разогреть еду, но и приготовить блюда с аппетитной корочкой. Мощность микроволн составляет 900 Вт, а гриля - 1000 Вт, что гарантирует эффективный нагрев и равномерное приготовление. -Сенсорное управление делает использование микроволновки интуитивно понятным, а цифровая индикация обеспечивает удобный контроль за процессом приготовления. Внутренние стенки выполнены из нержавеющей стали, что облегчает уход за техникой и увеличивает срок ее службы. -Ardo MEA23-EAFB2 предлагает 5 автоматических программ и 10 меню аэрофритюрницы, автоматическую разморозку, защиту от детей, часы, а также такие полезные функции, как поддержание тепла и быстрый старт. В комплект входит решетка для гриля, а поворотный стол диаметром 255 мм обеспечивает равномерный прогрев. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Объем | 23 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 15 (5 авто/10 меню аэрофритюрницы) |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 46.9 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Вес | 14.65 кг |
Производитель микроволновой печи: ARDO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели микроволновой печи ARDO MEA23-EAFB2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ARDO в Республике Беларусь.
Если хотите купить микроволновая печь ARDO MEA23-EAFB2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Floor One S6 Stretch Pro
iFloor Y2
604.30
руб.Экономия
28,78
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!