+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый, подводный |
| Балансировка по грунту | фиксированная |
| Метод обнаружения | PI |
| Рабочая частота | 20.28 кГц |
| Количество режимов поиска | 1 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Выдвижная штанга | Нет |
| Дискриминатор металлов | Нет |
| Особенности | вибрация, тональная идентификация, фонарик |
| Комплектация | Подводный металлоискатель Tianxun MD-790 – 1 шт. Защита на катушку – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Фирменная упаковка – 1 шт. |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 5.5 " |
| Длина поисковой катушки | 5.5 " |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.5 см |
| Вес | 0.324 кг |
Производитель : Tianxun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tianxun MD-790 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tianxun в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tianxun MD-790 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FCCB54000
1150.99
руб.Экономия
54,81
руб.5%
Puzzi 10/1 [1.100-130.0]
3269.43
руб.Экономия
155,69
руб.5%
One+ OWS1880 (без АКБ)
WV 5 Plus N 1.633-701.0
FortiSwitch FS-124F-POE
1543.34
руб.Экономия
73,49
руб.5%
C-Tech Jig Light LJ114-01
MD-790
355.82
руб.Экономия
16,94
руб.5%
VersaLink B7130 (настольная модель)
7037.10
руб.Экономия
335,10
руб.5%
GS1900-24-EU0101F
1018.65
руб.Экономия
48,51
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!