+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Материнская плата ASRock X870 Steel Legend WiFi представляет собой высококачественное решение для энтузиастов, поддерживающее процессоры AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 с использованием сокета AM5. Она оснащена мощной системой питания 14+2+1 и радиатором для эффективного охлаждения. Ее форм-фактор ATX и белый цвет делают плату эстетически привлекательной для любой сборки. - Плата поддерживает оперативную память DDR5 с максимальной частотой до 8000+ МГц (OC) и объемом до 256 ГБ в двухканальном режиме. Она оснащена четырьмя слотами памяти, с поддержкой ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти, Intel XMP и AMD EXPO для улучшения характеристик. - Устройство предлагает продвинутую сеть благодаря встроенному Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4, а также высокоскоростному подключению через 1x 2.5 Гбит/с Ethernet. Среди других особенностей - поддержка HDMI 2.1, 7.1-канального звука с кодеком Realtek ALC4082 и встроенная RGB-подсветка. - Для подключения накопителей доступны три слота M.2, включая один PCIe Gen5x4 и два PCIe Gen4x4, а также четыре разъема SATA 3.0. Интерфейсный набор дополнен разнообразными разъемами для USB и вентиляции, включая поддержу ARGB и RGB подсветки. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти; поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16; разъем PCIE2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4; поддержка AMD CrossFire |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | слот Blazing M.2 (M2_1):тип 2280, PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с); слот Hyper M.2 (M2_2):тип 2230/2260/2280, PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с); слот Hyper M.2 (M2_3):тип 2260/2280, PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с); поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков; слот M2_1 является приоритетным для установки M.2 накопителей |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - PCIe (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Да AMD CrossFire |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC4082 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x термисторный кабельный разъем; 1 x разъем Power LED и динамика; 1 x разъем аудио на передней панели; 2 x разъема USB 2.0; 2 x разъема USB 3.2 Gen1; 1 x разъем USB 3.2 Gen2x2 Type-C на передней панели; 3 x адресных разъема LED 5В; 1 x разъем LED 12В |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: ASRock
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASRock X870 Steel Legend WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASRock в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASRock X870 Steel Legend WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 район д.Большое Стиклево
Производитель: ASRock Inc. 2F. No.37 Sec. 2 Jhongyang S. Rd. Beitou District Taipei City 112 Taiwan (R.O.C.).
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CRV1 90 (серебристый/прозрачное)
Canvio Basics 2022 4TB HDTB540EK3CA
615.20
руб.Экономия
29,30
руб.5%
Народный выбор
Отлон Т-80 80x80 (хром/матовое стекло)
ПК-6 (дуб сонома)
Unlimited Inverter MSAG2-12N8C2U-I/MSAG2-12N8C2U-O
TMW-60 (grey)
DH-IPC-HFW5849T1P-ASE-LED-0280B-S2
2258.85
руб.Экономия
107,56
руб.5%
X870 Steel Legend WiFi
1022.31
руб.Экономия
48,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!