+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Материнская плата MSI PRO X870E-P WIFI создана для современных систем на базе процессоров AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 с использованием сокета AM5 и чипсета AMD X870E. Она поддерживает быструю оперативную память DDR5 объемом до 256 ГБ, включая CUDIMM, с возможностью разгона до 8200+ МГц, а также двухканальный режим работы и технологии AMD EXPO для легкого повышения производительности. - На плате реализована расширенная поддержка накопителей:три слота M.2 (один из которых работает по PCIe 5.0 x4), четыре порта SATA 6 Гбит/с, а также поддержка различных конфигураций RAID для SATA и NVMe SSD. Для подключения видеокарт предусмотрены три слота PCI Express x16 (до PCIe 5.0), а также дополнительные слоты PCIe x1 и x4 для расширения. - MSI PRO X870E-P WIFI оснащена современными интерфейсами подключения:USB4 (до 40 Гбит/с), USB 3.2 Gen 2x2, несколькими портами USB 3.2 Gen1/Gen2, HDMI 2.1, 5G LAN, а также модулем Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. На плате реализована поддержка встроенного видео (через HDMI и USB4/DP Alt Mode), что позволяет использовать процессоры с интегрированной графикой. - Для стабильной работы и охлаждения массивных компонентов предусмотрены радиаторы фаз питания, множество разъемов для корпусных вентиляторов и СЖО, а также поддержка подсветки ARGB и RGB. Плата выполнена в форм-факторе ATX, имеет черный цвет текстолита и подходит как для офисных, так и для продвинутых пользовательских и рабочих конфигураций. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870E |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC максимальная частота в режиме оверклокинга: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (для Ryzen 9000/7000) - режим работы PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/8600/8400) - режим работы PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/8300) разъем PCI-E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете разъем PCI-E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсете разъем PCI-E4, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсете |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 на ЦП: - поддерживает до PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/ 7000 Series processors), поддержка устройств 2280/2260 - поддерживает до PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000 Series processors), поддержка устройств 2280/2260 слот M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 слот M.2_3 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 22110/2280 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x Power Connector(PCIE_PWR 8pin) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 6x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_1) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 6x USB 2.0 ports 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - EZ M.2 Clip II экстрактор - винты EZ M.2 Clip II - EZ Wi-Fi антенна - два кабеля SATA - 1-2 EZ кабель - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI Pro X870E-P WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI Pro X870E-P WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!