+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата ATX для процессоров AMD Ryzen поколений 9000, 8000 и 7000 оснащена чипсетом B650 и поддерживает оперативную память DDR5 с максимальной частотой до 7600 МГц. Имеет два слота M.2 (PCIe 5.0 и 4.0), четыре разъема SATA 6 Гбит/с, а также ультрасовременные интерфейсы подключения, включая DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen2 Type-C и Realtek 2.5Gb Ethernet. Максимальный объем оперативной памяти — 192 ГБ, двухканальная архитектура. -Преимущества и отличия Плата выделяется поддержкой расширенных профилей разгона памяти AMD EXPO и ECC/non-ECC небуферизованных модулей, что повышает стабильность и производительность системы. Встроенная система охлаждения VRM и радиаторы на ключевых зонах обеспечивают надежное функционирование даже при интенсивных нагрузках. Aura Sync RGB позволяет синхронизировать подсветку с совместимыми устройствами. -Практичность Пользователей порадует наличие широкого набора портов для периферии, включая множество USB-портов различных стандартов, поддержку Thunderbolt (USB4) и фронтальный USB Type-C. Встроенный слот для Wi-Fi модуля (Key E) дает возможность расширения беспроводной функциональности. Присутствует опция BIOS FlashBack для простого обновления прошивки. -Уникальность Материнская плата использует фирменную технологию ASUS OptiMem II, оптимизирующую разводку сигнальных дорожек для лучшего разгона памяти. Наличие расширенного ПО Armoury Crate, ASUS Control Center Express и технологических защит, включая DIGI+ VRM и LANGuard, подчеркивает современный подход к безопасности и управлению. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) OptiMem II |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | - разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 (разъемы ЦП) - для процессоров AMD Ryzen 9000 и 7000 - разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8/x4 (разъемы ЦП) - для процессоров AMD Ryzen 8000 - разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета) - 2 разъема PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 (разъемы чипсета) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | для процессоров AMD Ryzen 9000 и 7000: - M.2_1 слот, тип 2242/2260/2280/22110, ключ M, режим работы PCIe 5.0 x4 - M.2_2 слот, тип 2242/2260/2280/22110, ключ M, режим работы PCIe 4.0 x4 для процессоров AMD Ryzen 8000: - M.2_1 слот, тип 2242/2260/2280, ключ M, режим работы PCIe 4.0 x4 - M.2_2 слот, тип 2242/2260/2280/22110, ключ M, режим работы PCIe 4.0 x4/x2 поддержка технологии AMD RAIDXpert2 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Да 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin AIO Pump header 3 x 4-pin Chassis Fan headers 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V Power connector 2 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports 1 x USB 3.2 Gen 1 connector (supports USB Type-C ) 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports 3 x Addressable Gen 2 headers 1 x Aura RGB header 1 x Clear CMOS header 1 x COM Port header 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function 1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - I/O Shield - подкладка для M.2 - комплект винтов для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASUS Prime B650-Plus-CSM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASUS Prime B650-Plus-CSM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 , район д.Большое Стиклево
Производитель: 4F, No. 150, LI-TE Rd., PEITOU, TAIPEI 112, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TK-5380C
800.21
руб.Экономия
38,11
руб.5%
TK-1260
569.10
руб.Экономия
27,10
руб.5%
TK-8455M
421.02
руб.Экономия
20,05
руб.5%
Prime B650-Plus-CSM
633.43
руб.Экономия
30,16
руб.5%
ROG Strix LC III 360
970.52
руб.Экономия
46,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!