+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -MSI MPG X870E EDGE TI WIFI — это высокопроизводительная материнская плата формата ATX, разработанная на базе чипсета AMD X870E и ориентированная на энтузиастов, геймеров и создателей контента. Плата поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000, работающие на сокете AM5, обеспечивая высочайшую производительность и совместимость с современными технологиями. -Оперативная память стандарта DDR5 поддерживается в объёме до 256 ГБ, включая модули CUDIMM, а также профили AMD EXPO. Частоты памяти достигают 8400+ МГц в режиме разгона. Доступны четыре слота DIMM с двухканальной архитектурой, поддерживающие как стандартные, так и высокоскоростные модули ОЗУ. Разъёмы оснащены односторонними защёлками для удобства установки. -Для подключения накопителей предусмотрены 4 порта SATA 6 Гбит/с и 4 слота M.2 с поддержкой PCIe 5.0 и 4.0 в зависимости от используемого процессора. Плата поддерживает конфигурации RAID 0, 1, 5 и 10. Также доступен полный набор современных интерфейсов:три разъёма PCIe x16, по одному разъёму PCIe x1 и x4, а также множество USB-портов, включая USB 3.2 Gen2 Type-C и USB4. Встроенные модули Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивают быструю и стабильную беспроводную связь. -Материнская плата оснащена аудиокодеком Realtek ALC4080 с поддержкой 7.1-канального звука и цифровым выходом S/PDIF. На задней панели размещены HDMI 2.1, USB-порты различных стандартов, 5G Ethernet и аудиовыходы. Внутренние разъёмы включают богатый набор для охлаждения, подсветки (ARGB и RGB), подключения передней панели и периферии. Плата выполнена в серебристом цвете и имеет декоративную подсветку, подчёркивающую премиальный стиль серии MPG. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870E |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | серебристый |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 8400+ МГц OC стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны 1DPC 1R - макс. скорость до 8400+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - Ryzen 9000/ 7000 Series processors: режим работы PCIe 5.0 x16 - Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors: режим работы PCIe 4.0 x8 - Ryzen 8500/ 8300 Series processor: режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, на ЦП, режим работы PCIe 5.0 x4, поддержка 22110/2280 слот M.2_2, на ЦП, режим работы PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260 слот M.2_3, на чипсете, режим работы PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 слот M.2_4, на чипсете, режим работы PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 M.2_1:поддержка PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000 Series), PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000 Series) M.2_2:поддержка PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000 Series), PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8700/8600/8400 Series) слот M2_2 будет недоступен при установке Ryzen 8500/8300 Series порты USB 40Gbps Type-C на задней панели и слот M2_2 делят пропускную способность PCIe 5.0 x4 оба работают в режиме PCIe 5.0 x2 при установленном устройстве в слот M2_2 вы можете переключить режим работы слота M2_2 на PCIe 5.0 x4 в BIOS, но это сделает недоступными порты USB 40Gbps Type-C контроллер USB4 поддерживает режим PCIe 4.0 x4 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0,1,10 – SATA; 0,1,5,10 – M.2 NVMe |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR 2x разъема питания CPU_PWR 1x разъем питания PCIE_PWR 8pin 1x разъем для вентилятора ЦП 1x комбинированный разъем для вентилятора (Pump_Sys Fan) 6x системных вентиляторов 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x разъема передней панели (JFP) 1x разъем вторжения в корпус (JCI) 1x передний аудиоразъем (JAUD) 3x разъема для адресуемой подсветки V2 RGB (JARGB_V2) 1x разъем RGB подсветки (JRGB) 1x разъем модуля TPM (поддержка TPM 2.0) 4x порта USB 2.0 4x порта USB 5Gbps Type-A 1x порт USB 20Gbps Type-C |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - EZ Wi-Fi антенна - EZ кабель передней панели - 1-3 EZ кабель - винт M.2 - EZ M.2 Clip II экстрактор - набор стикеров - USB Flash накопитель - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI MPG X870E Edge TI WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI MPG X870E Edge TI WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!