+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Поддерживаются процессоры 12-/ 13-го поколения Intel® Core™ / Pentium® / Celeron® для сокета LGA 1700 ?? Поддерживается память DDR5, до 7200+(OC) МГц ? Высокоскоростные интерфейсы: слот PCIe 5.0, Lightning Gen 4 x4 M.2, USB 3.2 Gen 2 ?? Мощная система питания: питание по схеме 8+1+1 фаз, Core Boost, Memory Boost ? Эффективное охлаждение: большой радиатор, термопрокладки на транзисторах с теплопроводностью 7 Вт/(м·K), дополнительные термопрокладки на дросселях, радиаторы Shield Frozr на слотах M.2 ?? Контроллеры 2.5G Ethernet и Intel Wi-Fi 6E: высокоскоростное и стабильное проводное и беспроводное сетевое подключение для широкого спектра приложений ?? Аудиосистема AUDIO BOOST: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играх ? Высококачественная конструкция: 8-слойная печатная плата с увеличенным содержанием меди ?? Предустановленная панель ввода/вывода: защищает от электромагнитных помех и облегчает установку материнской платы |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 8+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | • 1DPC 1R Max speed up to 7200+ MHz • 1DPC 2R Max speed up to 6600+ MHz |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| PCI | Нет |
| PCI X | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI_E1 Gen PCIe 5.0 поддерживает до x16 (от ЦП) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 M.2_2 (от чипсета) поддерживает режим до PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает 2280 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да SATA 0/1/5/10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Коннекторы питания(ATX_PWR) 1x Коннекторы питания(CPU_PWR) 1x Вентилятор процессора 1x Вентилятор насоса 1x Системный вентилятор 2x Фронтальная панель (JFP) 1x Датчик открытия корпуса (JCI) 1x Фронтальное аудио (JAUD) 1x Коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2) 1x Коннектор RGB светодиодов(JRGB) 1x TPM коннектор(Support TPM 2.0) 2x USB 2.0 порты 2x USB 3.2 Gen1 Type A порты 1x USB 3.2 Gen2 Type C порты |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI MPG B760I Edge WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI MPG B760I Edge WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Vaiencia 20 01114658
MAG B650 Tomahawk WiFi
705.30
руб.Экономия
33,59
руб.5%
Народный выбор
B760M Gaming Plus WiFi
511.37
руб.Экономия
24,35
руб.5%
TWT-5EUTP-OUT
521.57
руб.Экономия
24,84
руб.5%
MPG B760I Edge WiFi
855.59
руб.Экономия
40,74
руб.5%
Pro B840-P WiFi
519.83
руб.Экономия
24,75
руб.5%
IPC2B18SE-ADF28K-WP-I1
1055.91
руб.Экономия
50,28
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!