+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | Поддерживаются процессоры AMD Ryzen™ 5000 серии, 5000 G-серии, 4000G-серии и 3000 серии Поддержка памяти DDR4 с частотой до 5100+МГц (в режиме разгона) Высокоскоростные интерфейсы: PCIe 4.0, Lightning Gen 4 x4 M.2 with M.2 Shield Frozr, AMD Turbo USB 3.2 Gen 2 Эффективная система охлаждения: большой радиатор системы питания с дополнительной термопрокладкой с теплопроводностью 7 Вт/(м·K), печатная плата с увеличенным содержанием меди Мощная система питания: по схеме 10+2+1 Duet Rail, цифровой ШИМ-контроллер, Core Boost, DDR4 Boost Контроллеры 2.5G Ethernet с трафик-менеджером LAN Manager предоставляют высокоскоростное и стабильное сетевое подключение для широкого спектра приложений Предустановленная панель ввода/вывода: защищает от электромагнитных помех и облегчает установку материнской платы Аудиосистема Audio Boost: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играх Поддержка многопроцессорных графических конфигураций Crossfire™, усиленные слоты PCIe с технологией Steel Armor |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 100 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживает DDR4 1866/2133/2400/2667/2800/2933/3000/3066/3200 МГц от JEDEC Поддерживает DDR4 2667/ 2800/ 2933/ 3000/ 3066/ 3200/ 3466/ 3600/ 3733/ 3866/ 4000/ 4133/ 4266/ 4400/ 4533/ 4600/ 4733/ 4800/ 4866/ 50000 Гц MOC+ РЕЖИМ 1DPC 1R максимальная скорость 5100 МГц 1DPC 2R максимальная скорость 3866 МГц 2DPC 1R максимальная скорость 4000 МГц 2DPC 2R максимальная скорость 3600 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1 слот PCIe 4.0/3.0 x16 (PCI_E1)* 1 слот PCIe 3.0 x16 (PCI_E3), поддерживает скорость x4** 2 слота PCIe 3.0 x1 *Поддерживаемая спецификация зависит от установленного процессора. **При одновременной установке устройств в слоты M.2_2, PCI_E2 и PCI_E3 слот PCI_E3 будет недоступен, а слот M2_2 поддерживает только PCIe x2. |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 (ключ M) Слот M2_1 (от процессора AMD) Поддерживает PCIe 4.0/3.0 x41 Поддерживает SATA 6 Гбит/с Поддерживает накопители 2242/2260/2280/22110 Слот M2_2 (от чипсета AMD B550) Поддерживает PCIe 3.0x4 Поддерживает накопители 2242/2260/2280 |
| SATA 3.0 | Да 6 |
| RAID | Да SATA 0, 1, 10; NVMe 0, 1 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Да AMD CrossFire |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 2 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI MAG B550 Tomahawk Max WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI MAG B550 Tomahawk Max WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ixeo+ QT1510E0
1125.09
руб.Экономия
53,58
руб.5%
CLM 3836 ALL1 0333236 (с 2-мя АКБ)
Access Steam Force DT8230E1
Народный выбор
Z890 Gaming Plus WiFi
1094.89
руб.Экономия
52,14
руб.5%
MAG B550 Tomahawk Max WiFi
709.98
руб.Экономия
33,81
руб.5%
Народный выбор
7902301601 (8 предметов)
Pro X870-P WiFi
953.20
руб.Экономия
45,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!