+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - GIGABYTE H810M K - это современная материнская плата формата mATX, разработанная для поддержки процессоров Intel Core Ultra в сокете LGA1851 и построенная на чипсете Intel H810 Express. Плата оснащена 3+1+2-фазной системой питания, что обеспечивает стабильную работу даже при использовании мощных процессоров, однако радиаторы на цепях питания отсутствуют, что стоит учитывать при сборке производительных систем. - Для оперативной памяти доступны два слота DDR5 с поддержкой модулей до 128 ГБ и максимальной частотой 6400 МГц. Плата поддерживает как небуферизованные модули памяти с ECC (работающих в режиме non-ECC), так и без ECC, а также Intel Extreme Memory Profile (XMP), что упрощает разгон и настройку ОЗУ. - Для установки видеокарты предусмотрен один физический слот PCI Express x16 (PCIe 4.0), а также дополнительный слот PCI Express x1 (PCIe 3.0) для расширения функциональности. Для хранения данных имеется один слот M.2 (PCIe 4.0 x4/x2) и четыре SATA 6 Гбит/с порта с поддержкой RAID 0, 1, 5, 10. На задней панели присутствуют современные видеовыходы HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1, а также набор USB-портов и три аудиоразъема. - Встроенный гигабитный сетевой контроллер Realtek обеспечивает быстрый доступ к сети, а интегрированный аудиокодек Realtek поддерживает 7.1-канальный звук. Материнская плата не имеет встроенной подсветки или разъемов BTF, что делает ее практичным выбором для рабочих и домашних систем, где важны производительность и надежность без излишеств. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel H810 |
| Количество фаз питания | 3+1+2 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 6400/5600 МГц планок памяти 2 x DDR5 DIMM слота поддерживают до 128 ГБ (64 ГБ на один модуль) системной памяти двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC) поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП: 1 x PCI Express x16 разъем, поддержка PCIe 4.0 и режим работы x16 (PCIEX16) - разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD разъемы чипсета: 1 x PCI Express x1 разъем, поддержка PCIe 3.0 и режим работы x1 (PCIEX1) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | чипсет:1 x M.2 слот (сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания 1 x разъем для вентилятора ЦП 1 x разъем для корпусного вентилятора 1 x слот M.2 сокет 3 4 x разъема SATA 6 Гбит/с 1 x разъем для передней панели 1 x разъем аудио на передней панели 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 1 x разъем USB 2.0/1.1 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем для последовательного порта 1 x джампер сброса CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - I/O планка - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte H810M K взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte H810M K то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NN-ST254MZPE
420.82
руб.Экономия
20,04
руб.5%
Ultra Compact [PC120870]
Трапеция 50х60 см
GC-WR65720
478.93
руб.Экономия
22,81
руб.5%
ModEco Ceramic GCV6S 80 47 24D C21 TS2RCP
1878.31
руб.Экономия
89,44
руб.5%
B760M E (rev. 1.0)
0303-D3
1954.68
руб.Экономия
93,08
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!