+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - MAXSUN MS-eSport B850ITX WIFI ICE - это современная материнская плата формата mini-ITX, выполненная на чипсете AMD B850 и предназначенная для компактных систем на базе процессоров AMD Ryzen серий 7000, 8000 и 9000 с сокетом AM5. Она поддерживает процессоры с TDP от 88 до 180 Вт, обеспечивая высокую производительность даже в небольших корпусах. - Плата оснащена двумя слотами для оперативной памяти DDR5 с поддержкой до 96 ГБ и частотами вплоть до 8000+ МГц (OC), что позволяет реализовать потенциал современных модулей ОЗУ в двухканальном режиме. Для хранения данных предусмотрены два слота M.2 PCIe 4.0 x4/x2 (один из которых расположен на обратной стороне платы), а также два разъема SATA 3.0 для подключения дополнительных накопителей. - Для видеовыходов предусмотрены HDMI 1.4 и DisplayPort, что позволяет использовать как встроенную графику процессоров, так и внешние видеокарты через полноценный PCI Express 5.0 x16 слот. Аудиоподсистема базируется на чипе Realtek ALC897 и поддерживает 7.1-канальный звук. Встроенная сеть представлена гигабитным Ethernet 2.5 Гбит/с, а также есть встроенные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. - Материнская плата имеет продвинутую систему мониторинга и управления вентиляторами, поддержку RGB и ARGB подсветки, а также функции защиты от электростатических разрядов. Благодаря компактным размерам и широким возможностям подключения, MAXSUN MS-eSport B850ITX WIFI ICE идеально подойдет для сборки мощных и современных компактных ПК. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 6+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти поддержка памяти DDR5 U-DIMM поддержка объема памяти до 96 ГБ |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2 (поддержка SSD 2242/2280 PCIe 4.0 X4/X2) 1 слот M.2 (поддержка SSD 2242/2280 PCIe 4.0 X4/X2, расположен на обратной стороне печатной платы) |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24PIN ATX разъем питания материнской платы 1 x 8PIN ATX разъем питания материнской платы 12V 1 комплект разъемов для системного вентилятора, 1 комплект разъемов для вентилятора ЦП 1 комплект разъемов для передней панели корпуса (F_PANEL) 1 комплект разъемов F_AUDIO (микрофон и аудиовыход передней панели) 1 комплект разъемов TPM 1 комплект разъемов COM_A 2 комплекта разъемов 5V ARGB 1 комплект разъемов 12V NRGB |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Maxsun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Maxsun eSport B850ITX WiFi Ice взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxsun в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Maxsun eSport B850ITX WiFi Ice то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!