+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Maxsun MS-Challenger B860M 2.5G - это современная материнская плата формата mATX, созданная для установки процессоров Intel поколения Core Ultra с использованием сокета LGA1851 и чипсета Intel B860. Она поддерживает новейшие технологии, включая стандарты памяти DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц (OC), что обеспечивает высокую производительность и широкие возможности для разгона. - Для подключения устройств расширения доступны один слот PCIe 5.0 x16 для видеокарты, а также по одному разъему PCIe 4.0 x4 и PCIe 4.0 x1. Хранение данных реализовано за счет двух слотов M.2 с поддержкой PCIe 5.0 и PCIe 4.0, а также двух портов SATA 6 Гбит/с. Благодаря этим опциям пользователи могут создавать быстрые и емкие системы хранения. - Плата оснащена широким набором внешних и внутренних портов, включая четыре USB 2.0 и четыре USB 3.2 Gen1 на задней панели, а также современные интерфейсы для подключения вентиляторов, систем жидкостного охлаждения и RGB/ARGB подсветки. Для интегрированной графики предусмотрены выходы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, что позволяет использовать встроенное в процессор видеоядро. - За сетевые возможности отвечает гигабитный контроллер 2.5 Гбит/с, а за звук - кодек Realtek ALC897 с поддержкой 5.1-канального звука. Материнская плата поддерживает ОС Windows 11 64bit и Ubuntu 64bit, а также оснащена дополнительными функциями:кнопкой сброса CMOS, системой интеллектуального управления вентиляторами и защитой от электростатических разрядов. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM DDR5, максимальная емкость 96GB Поддержка двухканальной архитектуры памяти Поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) Поддержка частот 8000(OC)/7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400/5600/4800/OC+ МГц Не поддерживает ECC память |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Да 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIe x4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIe x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | Слот M.2_A (ключ M) на ЦП:поддерживает PCIe 5.0 x4/x2 режимы и поддерживает длину 2280 Слот M.2_B (ключ M) на чипсете:поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 режимы и поддерживает длину 2280 |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24 Pin ATX разъем питания 1 x 8 Pin +1 x 4 Pin разъем питания 1 x 4 Pin разъем вентилятора CPU 1 x 4 Pin разъем вентилятора PUMP 2 x 4 Pin разъемы вентилятора корпуса 2 x M.2 слота (ключ M) 2 x SATA 6Gb/s интерфейс 1 x USB 5G 19Pin для поддержки 2 дополнительных USB 5G портов 1 x USB 2.0 9Pin, поддержка 2 дополнительных USB 2.0 портов 2 x 3 Pin ARGB разъем 1 x 4 Pin NRGB разъем 1 x COM порт 1 x 4 Pin разъем буззера 1 x разъем аудио передней панели 1 x разъем Case Open 1 x TPM разъем |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 225 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Maxsun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Maxsun Challenger B860M 2.5G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxsun в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Maxsun Challenger B860M 2.5G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!