+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX с поддержкой процессоров Intel 12 и 13-го поколений на сокете LGA1700, оснащена чипсетом Intel B760, двумя слотами DDR5 (до 96GB, 6400 МГц OC), 4+1+1 фазами питания с радиатором и двумя слотами M.2 PCIe 4.0 x4 для NVMe SSD. Поддержка современных интерфейсов расширения и базового функционала для сборки производительных ПК. -Преимущества и отличия Ключевыми преимуществами являются стабильная система питания с 50A Dr.Mos, наличие радиатора на VRM, поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с XMP, а также два полноценных слота M.2 PCIe 4.0 x4 для быстрого хранения данных. -Практичность Плата рассчитана на современные Intel Core, совместима с видеокартами и NVMe SSD, что важно для создания универсального компьютера. Есть все необходимые внутренние и внешние разъемы для удобной сборки и расширения системы, в том числе поддержка встроенной графики и стандартный гигабитный Ethernet для подключения к сети. -Уникальность Модель выделяется сочетанием компактного форм-фактора, продуманной системой питания и двумя высокоскоростными слотами M.2, что редко встречается в этом классе. Наличие радиатора на MOSFETах делает плату более надежной для длительной работы под нагрузкой. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 4+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка планок памяти с частотами до 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) MHz |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Да 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIe x4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 PCIe 4.0 x4, поддержка NVMe |
| SATA 3.0 | Да 3 |
| RAID | Да 0/1/5/10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем питания ATX 24 pin 1 x разъем питания CPU 8 pin 2 x разъема для вентиляторов (CPU_FAN, SYS_FAN) 1 x разъем для подключения корпуса (Front Panel) 1 x разъем для динамика (Speaker) 1 x разъем для сброса CMOS 1 x разъем для подключения передней панели аудио (Front Audio) 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-A 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-C 4 x разъема SATA 3.0 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Maxsun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Maxsun Challenger B760M-N D5 V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxsun в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Maxsun Challenger B760M-N D5 V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!