+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Данная материнская плата формата mATX построена на чипсете Intel B760 и предназначена для процессоров Intel 12-го и 13-го поколения с сокетом LGA1700. Плата поддерживает установку до 96 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 4800 МГц и работает в двухканальном режиме, что обеспечивает отличную производительность для современных задач. - Для хранения данных предусмотрены два слота M.2 4.0 (только для SSD 2242/2280 с поддержкой PCIe X4/X2) и три порта SATA 3.0, что позволяет собрать быстрый и объемный дисковый массив. Поддержка RAID отсутствует, однако базовые возможности хранения полностью реализованы. - Плата оснащена одним слотом PCI Express x16 версии 4.0 и одним слотом PCI Express x1 версии 3.0, что позволяет устанавливать современные видеокарты и дополнительные платы расширения. Для сетевых подключений предусмотрен гигабитный Ethernet (1x 1 Гбит/с), а также встроенные модули Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth. - На задней панели располагаются HDMI 1.4, VGA, четыре USB 3.2 Gen1, два USB 2.0, три аудиоразъема (3.5 мм), что обеспечивает широкие возможности для подключения внешних устройств и периферии. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает достойное качество звука, а наличие разъемов ARGB и RGB позволяет подключать и настраивать подсветку компонентов системы. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 8+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальных DDR5 DIMM планок памяти поддержка максимального объема до 96 ГБ поддержка двух слотов DIMM поддержка двухканальной конфигурации памяти поддержка частоты 4800 МГц / OC |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 4.0 (только поддержка 2242 / 2280 PCIE X4 / X2 channel SSD) |
| SATA 3.0 | Да 3 |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x 24-контактный разъем питания ATX 1x 8-контактный разъем питания ATX 12V 1x COM_A pin 2x группы разъемов для системных вентиляторов 1x разъем для вентилятора CPU 1x разъем для помпы охлаждения 1x кнопка CLR_CMOS 1x Debug pin 1x разъем BIOS Burn-in 1x ME protection pin 1x 12V NRGB pin 2x 5V ARGB pin 1x разъем F_PANEL для передней панели корпуса |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Maxsun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Maxsun Challenger B760M D5 WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxsun в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Maxsun Challenger B760M D5 WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!