+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - North XL — стильный простор для гейминга Корпус North XL предлагает новое видение геймерского ПК, сочетая впечатляющий размер, дизайнерские материалы и продуманную систему охлаждения. Он идеально впишется в домашний интерьер, превращая высокопроизводительный гейминг в эстетичное дополнение вашего пространства. - Просторный и гибкий интерьер Внутреннее пространство корпуса спроектировано так, чтобы сборка была интуитивной, гибкой и удобной. North XL RC-версия также поддерживает материнские платы с реверсивными коннекторами, обеспечивая ещё более аккуратный и чистый вид сборки. - Дизайн премиум-класса Передняя панель выполнена из сертифицированного FSC дерева и дополнена металлическими вставками, что придаёт корпусу утончённый и современный внешний вид. - Поддержка длинных видеокарт и радиаторов Корпус позволяет устанавливать видеокарты длиной до 413 мм, а при использовании фронтального радиатора 420 мм — до 380 мм. - Отличное охлаждение из коробки В комплект входят три вентилятора Aspect PWM 140 мм, обеспечивающие мощный воздушный поток и оптимальный температурный режим для ваших комплектующих. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина видеокарты | 413 мм |
| Макс. длина блока питания | 290 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | дерево с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120/140 мм сверху: 3 x 120 или 2 x 140/180 мм сбоку: 2 x 120/140 мм сзади: 1 x 120/140 мм Установлены: спереди: 3 x 140 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди: до 360/420 мм сверху: до 280/360 мм снизу: сзади: 1 x 120/140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 509 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, продуваемый |
Производитель : Fractal Design
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fractal Design North XL Mesh FD-C-NOR1X-03 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fractal Design в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fractal Design North XL Mesh FD-C-NOR1X-03 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: North Tec Asia Limited Фю Цонь г. Шанхай №3768 Китай
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!