+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | Корпус серии MEG PROSPECT 700 будет уютным домом для современной компьютерной конфигурации. Он поддерживает видеокарты длиной до 400 мм, в том числе серии NVIDIA® GeForce RTX® 40, причем устанавливать их можно не только в обычной ориентации, но и вертикально. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм ((без установленного лотка для 3.5'' HDD) |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Держатель видеокарты | Да (для вертикальной установки) |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Да |
| Характеристики дисплея | Сенсорный дисплей с диагональю 4,3” для вывода системной информации и пользовательских изображений |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 (Фронтальные: 3x140мм ARGB / Тыловые: 1x140мм ARGB) |
| Расположение вентиляторов | спереди: до 3x120 мм / 3x140 мм сверху: до 3x120 мм / 3x140 мм сбоку: до 3x120 мм сзади: до 1x120 мм / 1x140 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 мм сверху: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 мм сбоку: 120 / 240 / 360 мм сзади: 120 / 140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Вес | 15.95 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MSI MEG Prospect 700R взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить MSI MEG Prospect 700R то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: No. 69, Lide St., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Царикс», Минск, ул. Чичерина, 21-21, +375 (17) 334-94-99
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!