+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Компактный и универсальный дизайн шасси делает этот Mini-Tower корпус идеальным для домашнего бизнеса и для игр. Благодаря матовой передней панели стилизованной под шлифованный алюминий корпус выглядит профессионально и элегантно. Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней части корпуса для максимальной эффективности. Компактная конструкция корпуса делает этот Mini-Tower корпус идеальным для офисного использования Передняя панель стилизована под шлифованный алюминий Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней части корпуса Для максимально эффективного охлаждения компонентов поддерживается установка вентиляторов на передней, боковой и задней панелях корпуса Максимальная высота системы охлаждения процессора – 151 мм (без боковая вентилятора) Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 336 мм (без переднего радиатора) |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 151 мм (без бокового вентилятора) |
| Макс. длина видеокарты | 336 мм (без переднего радиатора) |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | Передняя панель: 120 мм x 2 (Макс.) боковая панель: 120 мм x 1 (Макс.) Задняя панель: 80 мм x 1 или 90 мм x 1 (80-сантиметровыми вентилятор черного x 1) |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Расположение СЖО | Передняя панель: 120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 340 мм |
Производитель : AeroCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AeroCool CS-108-S-BK-v1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AeroCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить AeroCool CS-108-S-BK-v1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: AeroCool Advanced Technologies. Taiwan 3F-6. No.79 Sec. 1 Xintai 5th Rd. Xizhi Dist. New Taipei City 221.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Октябрьская 19
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!