+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус Thermaltake AX700 TG Super Tower предназначен для энтузиастов, которым требуется максимальная производительность и гибкость при сборке рабочей станции или игровой системы. Он поддерживает материнские платы до форм-фактора XL-ATX, а также способен вместить до пяти видеокарт и восемнадцати накопителей, что делает его отличным выбором для задач, связанных с контент-мейкингом, высоконагруженными вычислениями и игровой индустрией. - Дизайн корпуса выполнен в черном цвете с одной боковой панелью из закаленного стекла, позволяя демонстрировать внутренние компоненты. Вторая боковая панель перфорирована для лучшего притока воздуха, а откидная конструкция боковых стенок обеспечивает быстрый доступ к оборудованию. Корпус отличается продуманной системой вентиляции, поддерживая установку до восемнадцати вентиляторов и радиаторов СЖО различных размеров вплоть до 560 мм, что гарантирует эффективное охлаждение даже при максимальной нагрузке. - AX700 TG оснащен пылевыми фильтрами на всех ключевых зонах – спереди, сверху, снизу и сбоку, что обеспечивает надежную защиту от пыли и продлевает срок службы компонентов. На фронтальной панели корпуса предусмотрены современные интерфейсы:четыре порта USB 3.2 Gen1 Type-A, один USB 3.2 Gen2 Type-C и комбинированный аудиовыход, что упрощает подключение периферии и аксессуаров. - Продуманная модульная конструкция AX700 TG позволяет легко модернизировать систему в будущем, добавлять или изменять конфигурацию накопителей благодаря съемной корзине и комбинированным слотам для 2.5/3.5-дюймовых устройств. Встроенный держатель видеокарты предотвращает ее провисание, а поддержка самых современных систем жидкостного охлаждения делает этот корпус отличным выбором для создания мощных и долговечных компьютеров. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Super Tower |
| Макс. размер материнской платы | XL-ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, XL-ATX, SSI EEB, SSI CEB |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 10 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 18 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм или 3x140 мм сверху:4x120 мм или 4x140 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм снизу:2x120 мм или 2x140 мм справа:8x120 мм или 8x140 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420, 480, 560 |
| Расположение СЖО | спереди:120/140/240/280/360/420 мм сверху:120/140/240/280/360/420/480/560 мм сзади:120/140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 18 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 324.6 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Производитель : Thermaltake
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thermaltake AX700 TG CA-11B-00F1WN-00 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermaltake в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thermaltake AX700 TG CA-11B-00F1WN-00 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная техника» 220124 г. Минск ул. Вязынская д. 8 пом. 1/4
Производитель: Thermaltake Technology Co. Ltd. 5F. No.185 Sec. 2 Tiding Blvd. Neihu Dist. Taipei City 114 Taiwan (R.O.C.)
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!