+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор представляет собой увлекательный набор, который включает в себя фигурки Железного человека и Халка, а также мотоцикл. Он подходит для детей от 4 лет и состоит из 68 деталей, что делает его идеальным для развития моторики и креативности. -Преимущества и отличия Этот набор способствует развитию уверенности в себе и навыков решения проблем у детей. Яркие персонажи из вселенной Marvel делают игру более увлекательной и интересной, а возможность собирать и разбирать детали помогает развивать концентрацию. -Практичность Конструктор легко собирается и разбирается, что позволяет детям самостоятельно создавать свои приключения. Компактные размеры мотоцикла и домика делают его удобным для хранения и транспортировки, а также для игры в любом месте. -Уникальность Набор выделяется среди других игрушек благодаря своим персонажам из комиксов и фильмов Marvel, что делает его привлекательным для поклонников супергероев. Возможность взаимодействия с другими наборами LEGO Marvel добавляет дополнительную ценность и расширяет игровые возможности. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | Marvel |
| Подтема | Железный человек |
| Интересы | Комиксы, Супергерои |
| Рекомендуемый возраст | 4 — 99 лет |
| Для девочек | Нет |
| Количество деталей | 68 шт. |
| Длина в собранном виде | 9 см |
| Ширина в собранном виде | 3 см |
| Высота в собранном виде | 4 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Super Heroes Железный человек на мотоцикле и Халк 76287 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Super Heroes Железный человек на мотоцикле и Халк 76287 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Photo Paper Gloss 1067 мм x 30 м (190 г/м2) [450L90104]
473.55
руб.Экономия
22,55
руб.5%
MF-431S
Photo Paper Semi Glossy 914 мм x 30 м (190 г/м2) [450L90531]
435.75
руб.Экономия
20,75
руб.5%
MF-432S
Rechteck 780.2 (швейцарский шоколад)
480.08
руб.Экономия
22,86
руб.5%
MF-423SS
SXTsq 5 ac
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (черный)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (белый)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
1973.62
руб.Экономия
93,98
руб.5%
Народный выбор
Baring ZC-SB022 (синий c туристическим ковриком ZC-SIM001-1 5см)
HYK001 (черный/красный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!