+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Конструктор, который станет отличным выбором для детей от 4 лет, помогает развивать навыки конструирования и воображение во время ролевых игр. Набор включает 63 детали и две фигурки, что делает его идеальным для юных поклонников Бэтмена и его приключений. -Преимущества и отличия Этот набор предлагает уникальную возможность собрать Бэтмобиль и сразиться с Мистером Фризом, что добавляет элемент интерактивности и увлекательности в игру. Простота сборки делает его доступным для детей, что способствует развитию моторики и креативности. -Практичность Конструктор выполнен из качественного пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность во время игры. Компактные размеры собранного Бэтмобиля позволяют легко хранить и транспортировать набор, что делает его удобным для использования дома и в поездках. -Уникальность Набор выделяется среди аналогичных игрушек благодаря своей тематике, основанной на популярной вселенной DC. Фигурки Бэтмена и Мистера Фриза добавляют элемент коллекционирования, что может заинтересовать не только детей, но и взрослых поклонников комиксов. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | DC, DC Comics Super Heroes |
| Подтема | Бэтмен |
| Интересы | Комиксы, Супергерои |
| Рекомендуемый возраст | 4 — 99 лет |
| Для девочек | Нет |
| Количество деталей | 63 шт. |
| Длина в собранном виде | 11 см |
| Ширина в собранном виде | 5 см |
| Высота в собранном виде | 5 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO Super Heroes Бэтмен на Бэтмобиле против Мистера Фриза 76301 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO Super Heroes Бэтмен на Бэтмобиле против Мистера Фриза 76301 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MF-432R
Atlas Neo поворотный излив 115.0550.424 (черный/нержавеющая сталь)
Atlas Neo поворотный излив (нержавеющая сталь) 115.0521.435
Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/512GB (серый титан)
4716.90
руб.Экономия
224,61
руб.5%
Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/512GB (серебряный титан)
5052.96
руб.Экономия
240,62
руб.5%
Galaxy S25 SM-S931B 12GB/256GB (мятный)
3024.59
руб.Экономия
144,03
руб.5%
Galaxy Z Flip7 SM-F766B 12GB/512GB (черный)
4157.19
руб.Экономия
197,96
руб.5%
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (черный)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (белый)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Galaxy Z Fold7 SM-F966B/DS 12GB/256GB (серебристый)
6137.63
руб.Экономия
292,27
руб.5%
Galaxy S25+ SM-S936N 12GB/512GB (сине-черный)
3690.84
руб.Экономия
175,75
руб.5%
City 60414 Пожарная станция с пожарной машиной
375.72
руб.Экономия
17,89
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!